Невозможно оторваться!

Полевчане присоединились к "Свече памяти"

сегодня
117
Полевчане присоединились к "Свече памяти"
Накануне вечером, в в 20 часов, на площади Победы прошла акция " Свеча памяти". Организаторы - местное отделение партии Единая Россия, " Молодая гвардия", центр "Феникс" и другие неравнодушные жители города.

Пришли активисты партии, волонтеры и простые полевчане. Они установили свечки на плиты с фамилиями фронтовиков.

Мы не можем забывать тех лет и тех жертв. Мы не можем забывать, зачем нацисты пришли с оружием на нашу землю. Их цели были ужасны и бесчеловечны. И мы вечно должны помнить наших предков,  фронтовиков и тружеников тыла, сорвавших эти планы.

Мы в МАКСе
Лента новостей

Неверный информационный блок


Комментарии 0