Невозможно оторваться!

В чем причина "кризиса" с бензином

сегодня
290
В чем причина "кризиса" с бензином
Как известно, раньше торговые сети любили поиграть в «гречка подорожает и пропадет», в итоге такого ахтунг-маркетинга граждане сметали крупу и потом ели ее годами. Напомним, физический недород гречихи последний раз был в 2010 году (а до того в 2004 и 1999). Но покупатели все равно всякий раз опустошали магазины, поддерживая отечественного производителя.
Пару лет такая ситуация была и с сахаром в августе. Кто-то уже подзабыл, но губернатор вынужден был лично ездить по складам торговых сетей и требовать отгрузки сахара (лежавшего мертвым грузом) в магазины. Цены тем временем били рекорды, ФАС зверствовала, и общими усилиями кризис на ровном месте преодолеть удалось.

На сегодня лихорадит рынок бензина. Причин к тому несколько.
Во-первых, из за военно-политических игр вокруг Персидского залива и Ормузского пролива в мире выпали в дефицит и подорожали нефть и сжиженный природный газ. Нефтеэкспорт, даже зажатый санкциями, стал выгоднее.
Во-вторых, в сельхозсезон рынок всегда испытывает напряжение. Но к нему уже научились приспосабливаться.
В-третьих, с марта идут фьючерсные биржевые торги нефтепродуктами, и в последние дни биржевые торговцы загнали их в очень большую цену с несколькими обвалами. Кто-то "нормально поднял".
В-четвертых, от вражеских ударов пострадал Капотнинский НПЗ, который сейчас пытаются вновь ввести в строй. Это очень большое предприятие, закрывавшее до 70% потребностей Подмосковья и окрестностей.
Нефтяные компании на сегодня не могут определиться, по какой цене продавать и оптом, и в розницу, и в какие регионы. И если крупные компании со своим производством и добычей еще могут осознать ответственность (да и пригляд за ними сильнее) и позволить себе ограничиться мелкими ограничениями и небольшим ростом цен, то мелких розничных бензоторговцев лихорадка цен и объемов ставит на грань выживания.
Ну и пятая причина – это поддавшиеся ажиотажу граждане, начавшие скупать бензин, а некоторые уже и попытались им спекулировать. Дело дошло до того, что крупнейшие маркетплейсы начали скрывать объявления о продаже топлива и нефтепродуктов. Увидев хвосты на заправках, люди вспомнили перестроечные годы, сдули пыль с канистр и начали пытаться заправиться «на всю оставшуюся жизнь». Кстати, уже выявили случаи, когда спекулянты под видом бензина предлагали полную некондицию, опасную для двигателя.

Да, трудности есть, есть и перебои. Но, по оценкам экономистов, физической недостачи нет, есть экономически-ценовые и логистические сложности, перемножившиеся на ажиотаж. Скоро, будем надеяться, в регионе закончатся пустые канистры, автовладельцы поймут, что бензин чаще есть, чем его нет, и со временем все выправится. 


Мы в МАКСе
Лента новостей

Неверный информационный блок


Комментарии 0