Церемония передачи этих памятных символов прошла у стелы возле Центра культуры и народного творчества. Байкер Анатолий Карпенко передал реликвии заместителю главы округа Ирине Кузнецовой и заместителю председателя Думы Илье Бориско. Встречали гостей также председатель Полевского Совета ветеранов МВД Татьяна Черникова, представители ветеранских организаций, кадеты.

Перед этим на площади Победы на Коммунистической первые лица города, ветераны, рядовые полевчане возложили цветы к вечному огню, чтобы отдать дань уважения подвигу наших предков. В церемонии участвовали наш глава Константин Поспелов, председатель Думы Дмитрий Коробейников, председатель Общественной палаты Валерий Колотилов, военком Руслан Хаюмов, воспитанники лагеря "Юность", кадеты полевских школ.

Мы в МАКСе